Головна
Про нас
Музика
Відео
Статті / Історія
Шпалери
Галерея
Аватари
WinAmp скіни
Ігри та софт
Анекдоти
Вірші
Форум
Контакти
Посилання
Теревені.org - Інформаційно-Розважальний Портал. Новини, музика, гумор, відео, програми, спілкування!

Ющенко отмечает свой 51-й день рожденья

В свой день рождения большую часть Ющенко проведет в Брюсселе и Страсбурге и отметит его в кругу семьи уже вечером, по возвращении в Киев, сообщает "Интерфакс".

Первыми его поздравили по телефону супруга и дети. Сопровождающие президента члены украинские делегации подарили Ющенко авторучку и сувенир-пчелку, сообщает пресс-служба главы государства.

В Брюсселе уже прошла первая встреча Виктора Ющенко с президентом Европейской комиссии Хосе Мануэлем Баррозу. Здесь же запланирована его встреча с Верховным представителем Европейского Союза по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности Хавьером Соланой.

Затем президент вылетит в Страсбург, где выступит перед депутатами Европарламента.

По стечению обстоятельств эта дата совпадает с первым месяцем со дня инаугурации Виктора Ющенко в качестве главы государства.

Ющенко родился 23 февраля 1954 года в селе Хоруживка Сумской области. Семья президента ранее просила всех желающих поздравить главу государства с днем рождения отказаться от дорогих подарков.

Владимир Путин поздравил президента Украины Виктора Ющенко с днем рождения, сообщила пресс-служба Кремля.

"Высоко оцениваю результаты недавней встречи в Москве, конструктивный характер отношений, сложившийся между нами. Рассчитываю, что продолжение нашего прямого диалога послужит развитию равноправного и взаимовыгодного российско-украинского сотрудничества во всех сферах", - говорится, в частности, в поздравлении.

Коментувати: 1 Дата: 02-23-2005 15:35

Дописи
Administrator :: 02-23-2005 18:57 :: ip: збережно до логів
Ага. І ще десь читав, що родина Ющенко просила не дарувати дорогих подарунків... smile.gif



Історичний сайт "Помаранчева революція" © 2005-2024