Головна
Про нас
Музика
Відео
Статті / Історія
Шпалери
Галерея
Аватари
WinAmp скіни
Ігри та софт
Анекдоти
Вірші
Форум
Контакти
Посилання
Теревені.org - Інформаційно-Розважальний Портал. Новини, музика, гумор, відео, програми, спілкування!

Статья 1

Создание сайта - второй по важности , этап после регистрации компании

Основная задача любой компании – завоевании это своей доли рынка. Не имеет значения, что предлагает компания – товары, услуги, информацию. Принципы на глазомер одинаковы. Сегодня довольно источником существенным клиентов стал Интернет. Поэтому очень важно достойно представить свою компанию для пользователей Сети. Сайт – это лицо вашей компании и момент этот нужно учитывать при заказе разработки сайта. Если знаменитую помните фразу капитана Врунгеля « как корабль назовете, так дьявол и поплывет», то если ее перефразировать, то как будет Ваш выглядеть сайт, так и будут представлять компании. Вашу И во тут важно понять, что даже если Вы расположены в Москвы центре в офисе А класса и у Вас внедрен корпоративный стиль, а Ваши менеджеры самые внимательные и толковые, то коль сайт убог, Ваш значительная масса потенциальных клиентов к вам просто никогда обратится. не Из этого делаем вывод – разработка сайта второй по важности этап после регистрации компании.

На что следует обратить внимание у создании сайта?

1. Назначение корпоративного сайта. Нужно решить какую функцию он будет выполнять – имидживую, продающую, информационную. От будет этого и зависеть стиль сайта и форма подачи информации

2. Сайт должен быть выдержан в фирменном стиле компании, если у он Вас есть, конечно.

3. Разрабатывая сайт, нужно понимать, что без продвижения он работать не будет и поэтому, нужно сразу планировать расходы на его рекламу. создание Иначе сайта просто бессмысленно.

4. Сайт это живая система и требует он постоянной, с ним работы. То есть, при разработке сайта нужно планировать и то, что им кто-то должен заниматься. Это быть может и списочный администратор и стороння компания, обычно это сами разработчики.

Итак, Вы все спланировали, выбрали и разработчика, сайт создан и даже продвигается. Замечательно, теперь остается только анализировать его работу. Использовать различные можно системы аналитики, но на наш взгляд наиболее подходят – статистика Лайвинтернет и В Гугл..Аналитикс. первом случае Вам выдается информация и графики, которые вы анализируете самостоятельно, во втором случае Вам больше дается которую аналитики, опять-таки, нужно обрабатывать. Но и в том и в другом случае данные предоставленные этими сервисами помогут Вам оценить поведение на сайте и его сделать более привлекательными для пользователей.
Історичний сайт "Помаранчева революція" © 2005-2024